East 85Th Street Apt 2

O apartamento East 85th Street Apt 2 está localizado ao lado de Broadway (desambiguação), Carnegie Hall e Restaurant Row.

Porto está nas proximidades e outras partes de Nova Iorque são facilmente acessíveis. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Vintage e Hummus Kitchen que ficam a cerca de 50 metros de distância.

Este apartamento fornece aquecimento, TV por cabo com aluguer de filmes, cofre privado e TV paga nos quartos. Uma casa de banho com banheira e chuveiro também é fornecida.

Uma cozinha é fornecida. A estação de comboio Ferroviária Penn fica a 15 minutos a pé.

Reservar East 85Th Street Apt 2 Hotel Nova Iorque

General information

Contact information

Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de East 85Th Street Apt 2 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do East 85Th Street Apt 2 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para East 85Th Street Apt 2 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do East 85Th Street Apt 2 Hotel

 Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de East 85Th Street Apt 2 Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

East 85Th Street Apt 2 Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Piso de parquete

Ofertas de East 85Th Street Apt 2 Hotel

Quartos